На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

пора бежать

220 подписчиков

В парке Коломенское пройдет забег с испытаниями "Стань человеком 5"

Московский парк Коломенское 21 и 22 мая 2016 года станет местом проведения большого спортивного праздника. Здесь пройдет командный забег с испытаниями "Стань человеком 5". В нем примет участие и команда сайта RG.RU.

Участников мероприятия ждет новая интересная трасса с захватывающими испытаниями и мастер-классы от лучших фитнес-тренеров.

Команда-участница соревнований должна состоять из шести человек. Состав гибкий - это могут быть 2 женщины и 4 мужчины, или 3 женщины и 3 мужчины, или 4 женщины и 2 мужчин.

В 2016 году гонка "Стань человеком" расширила свой масштаб и географию. В новом сезоне проверить себя на прочность смогут не только жители Москвы, но и шести других крупнейших городов России. Уже этим летом команды из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Красноярска, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону и Казани бросят вызов себе и посостязаются с другими за звание сильнейшей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх